Veja a nova classificação Sênior do Ranking MEIAGUARDA

0
379

Antonio Ferreira recuperou a liderança, mas trouxe com ele seu principal adversário na temporada, Rui Carlos.  Eles estão pertinhos e a Copa Armlock vai ser tiro, porrada e bomba para os 2. Enfase para Eduardo Cunha e Bruno Leandro que medalharam no World Master da IBJJF e entraram no TOP 12.  Outro que retornou ao famoso índice foi José Eufrásio da Checkmat.

Texto -= Junior Samurai

W=Esse ano não tem jeito, a disputa de melhor atleta sênior do Ranking MEIAGUARDA está reduzida a Antonio Ferreira e Rui Carlos. Os faxas-preta da BKEC e da GFTeam, nessa sequÇencia, estão separados por apenas 46 mil pontos e essa diferença pode sumir na Copa Armlock ou disparar. Tudo vai depender do desempenho dos 2 monstros da clase acima de 35 anos.

Já Marcos Roberio (DBK) qe chegou a liderar, caiu para o terceiro posto com 702 mil pontos.

Completam o TOP 12 geral senior, Fabiano Trindade (DGT), Willaim Saraiva (GC-Pepey), Vinicius Aguiar (F3J), Neto Moura (GC-Pepey), Eduardo Cunha (BLEC), Giovanni Silva (GC-Pepey), George Santos (Nine Nine), Bruno Leandro (BLEC) e Jose Eufrasio (Checkmat).

Por graduação, Antonio acumula a líderança faixa-preta, Marcos Roberio (DBK) é o chefe da marrom e Fabiano Trindade (DGT) comanda os roxas. Enquanto Vinicius Aguiar
(F3J) é o dono da classificação azul e Pablo José Lima (Ubuntu) o novo número 1 da faixa-branca

Podemos destacar também os líderes por categoria, como Hermes França (Ubuntu) no meio-pesado preta, Thiago Paz (BLEC) no leve marrom, Ronaldo Alves (Nine Nine) no leve roxa, Danilo Azin Pinheiro (Nova União) no pesadissimo azul e Arlindo Muralha (BD Team) no pesadissimo branca.

Vale lembrar que os pontos do Ceará Open ainda não foram computados.

Sugerimos que para seguir na briga é essencial competir em eventos válidos no Ranking MEIAGUARDA.A

O próximo torneio que soma pontos no Ranking MEIAGUARDA é a Copa Armlock que rola no dia 8 de setembro no colégio Piamarta,

Continuamos alertando os atletas que os eventos da FJJLPCE e da CBLP não somam pontos no Ranking MEIAGUARDA

1º Antonio Ferreira (BLEC) – 955.000
2º Rui Carlos (GFTeam) – 909.000
3º Marcos Roberio (DBK) – 702.000
4º Fabiano Trindade (DGT) – 670.000
5º William Saraiva (GC-Pepey) – 655.000
6º Vinicius Aguiar (F3J) – 536.000
7º Neto Moura (GC-Pepey) – 513.000
8º Eduardo Cunha (BLEC) – 490.000
9º Giovanni Silva (GC-Pepey) – 487.000
10º George Santos (Nine Nine) – 471.000
11º Bruno Leandro (BLEC) – 385.000
12º Jose Eufrasio (Checkmat) – 323.000

===========================================

Faixa-preta
1º Antonio Ferreira (BLEC) – 955.000
2º Rui Carlos (GFTeam) – 909.000
3º Neto Moura (GC-Pepey) – 513.000
4º Eduardo Cunha (BLEC) – 490.000
5º Giovanni Silva (GC-Pepey) – 487.000
6º George Santos (Nine Nine) – 471.000
7º Bruno Leandro (BLEC) – 385.000
8º Jose Eufrasio (Checkmat) – 323.000
9º Rafael Gargula (GC-Pepey) – 311.000
10º Mauricelio Mariano (SAS) – 300.000
11º Gabriel Souto Maior (DGT) – 297.000
12º Hermes França (Ubuntu) – 246.000

13º Francelino Gonçalves (Ubuntu) – 242.000
14º Hildeth Cavalcanti (Barbosa) – 157.000
15º Robson Gomes (BD Team) – 149.000
16º David Gonçalves (Nova União) – 129.000
17º Daniel Silveira (Soul Fighters) – 112.000
18º Demerson Pereira (Octo) – 106.000

Pluma
1º Romualdo Santos (Gracie Barra) – 39.000

Pena
1º João Mendes Chaves – (BD Team) – 81.000

Leve
1º Neto Moura (GC-Pepey) – 195.000
2º Ronaldo raspinha (Checkmat) – 80.000
3º Marcos Almeida (Cicero Costha) – 40.000
4º Cleyton Paulino (Fighter One) – 32.000
5º Francisco Deck (GC-Pepey) – 30.000
6º Junior Andrade (Nine Nine) – 26.000
7º Fabiano Soares (Alliance) – 20.000
8º Jorge Soares (MG) – 15.000
9º ergio Cardoso (SAS) – 15.000
10º Eduardo barbosa (MG) – 12.000
11º Rafael Mesquita (Gracie Barra) – 10.000

Médio
1º Eduardo Cunha (BLEC) – 205.000
2] Rafael gargula (GC-Pepy) – 93.000
3º Paulo Cesar (Checkmat) – 91.000
4º Pedro de Sousa (ZR Team) – 79.000
5º Marcos Sousa (Octo) – 55.000
6º Jose Ailton Castelo (Octo) – 52.000
7º Roney Edler (Kronos) – 31.000
8º Robes Baima (Nova Uniao) – 27.000
9º Ary Lobo (Ary Lobo) – 26.000
10º Andre Pontes (Ubuntu) – 25.000
11º David Gonçalves (Nova União) – 22.000
12º Cyro Xavier (Checkmat) – 15.000
13º Tammy França (Ubuntu) – 15.000
14º Jose Amaury (GFTeam) – 12.000
15º Joao Miguel (GFTeam) – 12.000
16º Hailton Maia (Checkmat) – 10.000

Meio-pesado
1º Hermes França (Ubuntu) – 136.000
2º Daniel Silveira (Soul Fighters) – 112.000
3º Antonio Alexsandro dos Santos Dias – (BD Team) – 80.000
4º Wagner Tiberio (GC-Pepey) – 80.000
5º George Santos (Nine Nine) – 71.000
6º David Gonçalves (Nova União) – 41.000
7º Ricardo Leandro (Gautama Dojo) – 35.000
8º Paulo Ricardo (GC-Pepey) – 28.000
9º Demerson Pereira (Octo) – 26.000
10º Eduardo Cunha (BLEC) – 25.000
11º Antonio Marcos (Ubuntu) – 25.000
12º Cyrio Xavier (Checkmat) – 15.000
13º Jose Amaury (GFTeam) – 15.000
14º Franciscxo ,Joselito (Octo) – 12.000
15º Leandro Clemente(Ribeiro) – 12.000
16º Wevertton Watson (SAS) – 10.000
17º Valbemir Oliveira (Evolution) – 10.000

Pesado
1º Francelino Gonçalves (Ubuntu) – 176.000
2º Antonio Ferreira (BLEC) – 140.000
3º Cristiano Pantanal (Gracie Humaitá) – 60.000
4º George Santos (Nine Nine) – 56.000
5º Helio Mourão (Gracie Barra) – 45.000
6º Ruy Menezes (Soul Fighters) – 57.000
7º Jose Roberto da Silva Alves – (CheckMat) – 50.000
8º Hildeth Cavalcanti (Barbosa) – 37.000
9º Lindomar Benicio (GFTeam) – 36.000
10º Jose Eufrasio (Checkmat) – 45.000
11º Levilton Jr (Ares) – 31.000
12º Cicero Santos (Nine Nine) – 21.000
13º Alex Chaves (BD Team) – 15.000
14º Waltinho Pinheiro (SAS) – 15.000
15º Hermes França (Ubuntu) – 15.000
16º Emilio Barrozo (Nova União) – 12.000
17º Romulo Luz (Gracie Barra) – 12.000

Super-pesado
1 Jose Eufrasio (Checkmat) – 133.000
2º Antonio Ferreira (BLEC) – 97.000
3º Guilherme Santos (Nova União) – 80.000
4º Mauricelio Maraino (SAS) – 80.000
5º Hildeth Cavalcanti (Barbosa) – 60.000
6º Napoleão Cavalcante – (BD Team) – 50.000
7º Ruy Menezes (Soul Fighters) – 30.000
8º Regis Pontes (Ubuntu) – 27.000
9º Germano Braga (BLEC) – 25.000
10º Waltinho Pinheiro (SAS) – 22.000
11º Hallison Oliveir (DIO) – 21.000
12º Humbercy Pimentel (nova Uniao) – 15.000

Pesadissimo
1º Bruno Leandro (BLEC) – 295.000
2º Rui Carlos (GFTeam) – 160.000
3º Gabriel Souto Maior (DGT) – 242.000
4º Robson Gomes (BD Team) – 149.000
5º Giovanni Silva (GC-Pepey) – 112.000
6º Wellington Mandrake (Gracie Barra) – 80.000
7º Berg Silva (Fighter One) – 30.000
8º Cleuton Nogueira (GC-Pepey) – 20.000
9º Guilherme Santos (Nova União) – 15.000
10º Willian Morais (Evlution) – 12.000

Absoluto
1º Rui Carlos (GFTeam) – 294.000
2º Neto Moura (GC-Pepey) – 230.000
3º Giovanni Silva (GC-Pepey) – 1229.000
4º Guiulherme Santos (Nova Uniao) – 160.000
5º George Santos (Nine Nine) – 154.000
6º Mauricelio Maeiano (SAS) – 140.000
7º Antonio Ferreira (BLEC) – 122.000
8º Rafael Gargula (GC-Pepey) – 147.000
9º David Gonçalves (Nova União) – 66.000
10º Roney Edler (Kronos) – 61.000
11º Bruno Leandro (BLEC) – 40.000
12º Hallison Oliveir (DIO) – 31.000
13º Jose Eufrasio (Checkmat) – 30.000
14º Paulo Ricardo (GC-Pepey) – 25.000
================================================

Faixa-marrom
1º Marcos Roberio (DBK) – 702.000
2º William Saraiva (GC-Pepey) – 655.000
3º Jose Barraca (SAS) – 260.000
4º Thiago Paz (BLEC) – 145.000
5º Jailson Xavier (GC-Pepey) – 128.000
6º Tercio Jorge (Gracie Barra) – 100.000
7º Daniel de Oliveira Silva – (BD Team) – 80.000
8º Carlos Santa Rosa – BLEC) – 80.000
9º Victor Pinto Paracampos – (BLEC) – 80.000
10º Fábio Wellington Ventura Maranhão Filho – (MG) – 60.000
11º Carlos Magno (Nova Uniao) – 36.000
12º Fernando Robson (Gracie Barra) – 30.000
13º Kelson Queiroz (Ares) – 30.000
14º Francisco Ferreira (GFTeam) – 26.000
15º Marcio Reis (Nova União) – 26.000

Galo
1º Francisco Ferreira (GFTeam) – 26.000

Leve
1º Thiago Paz (BLEC) – 105.000
2º Willaim Saraiva (GC-Pepey) – 101.000
3º Ricardo Brito (Bravos) – 63.000
4º Francisco Whashingtopn (GFTeam) – 40.00
5º Fernando Robson (Gracie Barra) – 30.000
6º Kelson Queiroz (Ares) – 30.,000
7º Flavio Reges (Checkmat) – 16.000
8º Carlos Magno (Nova Uniao) – 12.000

Médio
3º Willaim Saraiva (GC-Pepey) – 102.000
1º Daniel de Oliveira Silva – (BD Team) – 80.000
2º Carlos Santa Rosa – BLEC) – 80.000
4º Kelson Queiroz (Ares) – 30.000
5º Reiner Gpmes (Checkmat) – 20.000
6º Fabio da Silva (Gracie Humaitá) – 15.000

Meio-pesado
1º Thiago Aguiar Mindelo (Octo) – 21.000
2º Kelson Dennymar (Nova Uniao) – 16.000

Pesado
1º Tercio Jorge (Gracie Barra) – 40.000
2º Jailson Xavier (GC-Pepey) – 36.000
3º Tiago Aguiar (Octo) – 16.000
4º Bruno lafon (Checkmat) – 12.000

Super-pesado
1º Victor Pinto Paracampos – (BLEC) – 80.000
2º Fábio Wellington Ventura Maranhão Filho – (MG) – 60.000
3º Regis Pontes (Ubuntu) – 20,000

Pesadissimo
1º Marcos Roberio (DBK) – 181.000
2º Jose Barraca (SAS) – 101.000
3º Marcio Reis (Nova União) – 26.000
4º Rodrigo Ocean (Gracie Humaitá) – 12.000

Absoluto
1º Marcos Roberio (DBK) – 390.000
2º William saraiva (GC-Pepy) – 373.000
3º Tercio Jorge (Gracie Barra) – 60.000
4º Thiago Paz (BLEC) – 40.000
5º Jose Barraca (SAS) – 72.000
6º Carlos Magno (Nova Uniao) – 24.000
===================================================
Faixa-roxa
1º Fabiano Trindade (DGT) – 670.000
2º Tavinho Carvalho (BLEC) – 184.000
3º Roberto Carlos Araujo Silva – (Ubunt) – 180.000
4º Adriano Queiroz Ramos Fonseca – Ubuntu) – 160.000
5º Ronaldo Alves (Nine Nine) – 146.000
6º Marcio Deivid (DGT) – 100.000
7º Tito Livio (GFTeam) – 91.000
8º Jose Kleber (Fabiano Soares) – 97.000

9º Michel Almeida (DGT) – 86.000
10º Adriano Braga Alencar – F3J) – 80.000
11º Denis de Albuquerque Pinto – (BD Team) – 80.000
12º Antonio Marcio Araujo – Nova União) – 80.000
13º João Paulo Moreira Barroso – BD Team) – 80.000
14º Antonio Ronaldo (Nine Nine) – 74.000
15º Marcos Paulo de Araújo Bezerra – Ubuntu) – 60.000

Pena
1º Claudio Rosendo (Fighter One) – 31.000

Leve
1º Ronaldo Alves (Nine Nine) – 146.000
2º Marcos Paulo de Araújo Bezerra – Ubuntu) – 60.000
3º Francisco Narcisio Sampaio Neto Narcisio Sampaio – F3J) – 50.000
4º Carelos Silva (Cicero Costha) – 35.000
5º Claudio Jose Melo (Fighter One) – 31.000
6º Tito Livio (GFTeam) – 30.000
7º Samuel Victor (Nva Uniao) – 12.000
8º Francisco washinton (Nova Uniao) – 10.000

Médio
1º Adriano Braga Alencar – F3J) – 80.000
2º Antonio Ronaldo (Nine Nine) – 48.000
3º Jose Roberto Cavalcante (GC-Pepey) – 37.000
4º Gervasio Frota Diniz (MG) – 31.000
5º Tito Livio (GFTeam) – 21.000
6º Eudes Bandeira (Checkmat) – 20.000
7º Charles Oliveira (Cicero Costha) – 16.000
8º Eduardo Passos (SAS( – 15.000

Meio-pesado
1º Fabiano Trindade (DGT) – 191.000
2º Denis de Albuquerque Pinto – (BD Team) – 80.000
3º Roberto Carlos Araujo Silva – (Ubunt) – 60.000
4º Henrique Pinheiro – MG) – 60.000
5º Jose4 Alex (Octo) – 40.000
6º Erlandro Costa (Art Temple) – 30.000
7º Paulo Aranha (Ares) – 26.000
8º Jose Marinho (Alliance) – 15.000

Pesado
1º Fabiano Trindade (DGT) – 131.000
2º Antonio Marcio Araujo – (Nova União) – 80.000
3º Flavio Ferreira Santos – BD Team) – 60.000
4º Luciano Cartaxo (Nova Uniao) – 26.000
5º Carlos Eduardo (Clube Brito) – 25.000
6º Henrique Cesar (Nova Uniao) – 15.000

Super-pesado
1º João Paulo Moreira Barroso – BD Team) – 80.000
2º Carlos Eduardo de Oliveira (Kimura) – 31.000
3º Michel Almeida (DGT) – 86.000
4º Tavinho Carvalho (BLEC) – 71.000

Pesadissimo
1º Marcio Deivid (DGT) – 100.000
2º Nertan Alves Araujo – MG) – 60.000
3º Jefferson Lopes Alves – SAS) – 50.000
4º Jose Kleber (Fabiano Soares) – 46.000
5º Tavinho Carvalho (BLEC) – 21.000

Absoluto
1º Fabiano Trindade (DGT) – 321.000
2º Adriano Queiroz Ramos Fonseca – Ubuntu) – 160.000
3º Roberto Carlos Araujo Silva – (Ubunt) – 120.000
4º Tavinho Carvalho (BLEC) – 91.000
5º Jose Kleber (Fabiano Soares) – 51.000
==========================================================
Faixa-azul
1º Vinicius Aguiar (F3J) – 536.000
2º Francisco De Assis De Lima – BD Team) – 240.000
3º Francisco Leonardo Rodrigues – MG) – 175.000
4º Francisco Helder Gertrudes Miranda – F3J) – 170.000
5º Renato Agostinho da Silva – Ubuntu) – 140.000
6º Danilo Azin Pinheiro – Nova União) – 95.000
7º Eliseu Ribeiro (Global Fight) – 92.000
8º Marcelo Farias Carvalho de Mendonça – BLEC) – 80.000
9º Claudio Viana (Zenith) – 68.000
10º Claudio Felix (Soul Fighters) – 61.000
11º Cristiano Caminha (Brotherhood) – 55.000
12º Franklin Praciano (Checkmat) – 52.000
13º Antonio Edgar Porto Gomes – Ubuntu) – 50.000
14º Flavio Silvio DA Silva Brito – BD Team) – 50.000

Galo
1º Cristiano Caminha (Brotherhood) – 55.000

Pluma
1º João Johanes Almeida (MG) – 26.000
2º Elvis Salrs (Global Fight) – 21.000

Pena
1º Francisco fabio (Nova União) – 15.000

Leve
1º Hamilton da Silva Pequeno (game Fight) – 35.000
2º Dartagnan Vieira Franco (Spartacus) – 31,000
3º Lailton Barbosa – 15.000
4º Marcilio Alcantara (Checkmat) – 13.000

Médio
1º Francisco Leonardo Rodrigues – MG) – 160.000
2º Marcelo Farias Carvalho de Mendonça – BLEC) – 80.000
3º Claudio Viana (Zenith) – 52.000
4º Antonio Edgar Porto Gomes – Ubuntu) – 50.000
5º Flavio Silvio DA Silva Brito – BD Team) – 50.000
6º João Paulo Pereira (Junior Samurai) – 40.000
7º Marcelo de Sousa (Cicero Costha) – 35.000
8º Alvaro Claiton Marinho (Caio Terra) – 26.000(
9º Junior Pafume (Ubuntu) – 25.000
10º Jefferson Mourão (Global Fight) – 16.000

Meio-pesado
1º Vinicius Aguiar (F3J) – 226.000
2º Renato Agostinho da Silva – Ubuntu) – 100.000
3º Claudio Felix (Soul Fighters) – 61.000
4º Joaquim Junior (GFTeam) – 37.000
5º Flavio Ciriaco (Kronos) – 26.000
6º Alexandre Augusto (Kimura) – 21.000
7º Junior Gomes (GC-Pepey) – 21.000
8º Francisco Leonardo Costa (MG) – 15.000
9º Fabio Souza (Nova União) – 15.000
10º Antonio Werk (Gracie Barra) – 12.000
11º Franklin Praciano (Checkmat) – 12.000

Pesado
1º Francisco Helder Gertrudes Miranda – F3J) – 50.000
2º Joao Paulo de Sousa Nery – BD Team) – 50.000
3º Aldenor Jr (GFTeam) – 35.000
4º Wildson Andre (SAS) – 15.000
5º Manuel Mota (Fighter One) – 13.000

Super-pesado
1º Francisco De Assis De Lima – BD Team) – 80.000
2º Wagner Luiz da Silva (GC-Pepey) – 35.000

Pesadissimo
1º Danilo Azin Pinheiro – (Nova União) – 95.000
2º Eliseu Ribeiro (Global Fight) – 31.000
3º Rodrigo Soares de Castro (Nova União) – 26.000
4º Raimunfdo Rafael (Clube Brito) – 25.000
5º Robnald Sampaio (Checkmat) – 21.000
6º Ronaldo de Carvalho (Checkmat) – 20.000
7º Dilermano Martins (Vanguarda) – 20.000

Absoluto
1º Vinicius Aguiar (F3J) – 300.000
2º Francisco De Assis De Lima – BD Team) – 160.000
3º Francisco Helder Gertrudes Miranda – F3J) – 120.000
4º Eliseu Ribeiro (Global Fight) – 61.000
5º Franklin Praciano (Checkmat) – 40.000
6º Renato Agostinho da Silva – Ubuntu) – 40.000
7º Wildson Andre (SAS) – 30.000
8º Marcilio Alcantara (Checkmat) – 25.000

====================================================
Faixa-branca
1º Pablo Jose Lima Fonseca – Ubuntu) – 282.000
2º João Roberto Façanha (Soul Fighters) – 206.000
3º Arlindo Muralha (BD Team) – 196.000
4º Ricardo LIma Decote (GC-Pepey) – 100.000
5º Antonio Arnaldo (MG) – 92.000
6º Alexandre Nogueira (Global Fighht) – 111.000
7º Cristiano Bezerra (Global Fight) – 82.000
8º Jose Leonardo Carvalho Filho Leonardo Filho – BD Team) – 80.000
90º Fabio Hélio Monteiro Pinheiro – Ubuntu) – 80.000
10º Danilo Tavora (Fighter One) – 72.000
11º Franscisco Alberto Bastos Barreto – BD Team) – 62.000
12º Jardel Rodrigues Souza – Gracie Barra) – 60.000
13º Huedermilton de Sousa Ribeiro – BD Team) – 60.000
14º Carlos Eduardo Lyra de Aguiar – MG) – 50.000
15º Franscisco Alberto Bastos Barreto – BD Team) – 50.00

Pluma
1º Francisco Leonardo da Silva (BD Team) – 15.000

Pena
1º Jardel Rodrigues Souza – Gracie Barra) – 60.000
2º Lindolfo Gomes Batalha (MG) – 31.000
3º Jose Duarte Junior (Zenith) – 20.000

Leve
1º Cristiano Bezerra (Ubuntu) – 46.000
2º Jose Duarte Jr (Zenith) – 26.000

Médio
1º João Roberto Façanha (Soul Fighters) – 150.000
2º Fabio Hélio Monteiro Pinheiro – Ubuntu) – 80.000
3º Franscisco Alberto Bastos Barreto – BD Team) – 62.000
4º Jose Maria Pereira (BLEC) – 50.000
5º Syrlon Mendes (GC-Pepey) – 35.000
6º Danilo Tavora (Fighter One) – 32.000
7º Anderson Lima (Gracie Barra) – 15.000
8º Francisco Claudio Braga (Nova União) – 15.000
9º Antonio Cesar (Gracie Barra) – 10.000

Meio-pesado
1º Jose Leonardo Carvalho Filho Leonardo Filho – BD Team) – 80.000
2º Carlos Eduardo Lyra de Aguiar – MG) – 50.000
3º Antonio Arnaldo (MG) – 31.000
4º Narcilio Santos (GC-Pepey) – 20.000

Pesado
1º Pablo Jose Lima Fonseca – Ubuntu) – 105.000
2º Alexandre Nogueira (Global Fighht) – 50.000
3º Lavoisier Dias Neto (Carlson Gracie Ilha – Guaraciaba do Norte) – 26.000
4º Antonio Clayton (GC-Pepey) – 35.000

Super-pesado
1º Adriano Xavier (GC-Pepey) – 21.000
2º Pablo José (Ubuntu) – 21.000
3º Rene Lima Cavalcante (Vanguarda) – 16.000
4º Aldenir Jr (GFTeam) – 16.000
5º Aldenizio silva (Gracie Barra) – 15.000
6º Andre Eloy (nova Unio) – 13.000

Pesadissimo
1º Arlindo Muralha (BD Team) – 196.000
2º Huedermilton de Sousa Ribeiro – BD Team) – 60.000
3º Eloilson Bezerra (MG) – 40.000
4º Ricardo LIma Decote (GC-Pepey) – 35.000
5º Geraldo Eugenio (ZR Team) – 35.000
6º Adriano Feijo (Checkmat) – 26.000
7º Norberto Pinheiro (Projeto Fortaleza) – 20.000
8º Jose Lopes (Gracie Barra) – 15.000
9º Hamilton Pereira (Checkmat) – 12.000
10º Rafael Carlos Girão (Gracie Humaitá) – 12.000

Absoluto
1º Pablo Jose Lima Fonseca – Ubuntu) – 75.000
2º Ricardo LIma Decote (GC-Pepey) – 65.000
3º Alexandre Nogueira (Global Fighht) – 61.000
4º Antonio Arnaldo (MG) – 61.000
5º Cristiano Bezerra (Global Fight) – 51.000
6º Danilo Tavora (Fighter One) – 40.000

LEAVE A REPLY

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.