Veja a nova classificação Master do Ranking MEIAGUARDA RN

1
271

Texto – Junior Samurai

Demorou mais saiu a atualização da galera cascuda master do Ranking MEIAGUARDA RN. A liderança segue com João Paulo Fernandes, o campeão da temporada passada que está em busca do bicampeonato. O faixa-marrom da Kimura/Nopva União soma 110 mil pontos, e tem uma vantagem de 17 mil pontos para o segundo colocado, Sau Silva da Carlson Gracie.

Já o terceiro posto geral está com Luiz Paulo Barboza (ZR Team) e seus 71 mil pontos.

Por graduação, William Martins (ZR Team) é o chefão dos pretas, João Paulo acumula a liderança dos marrons e Luiz Paulo Barboza (ZR Team) comanda os roxas.

Já Irijanio Sousa (Gracie Barra) é disparado o melhor dos azuis e Sau Silva da Carlson Gracie-Mossoró domina a classificação faixa-branca.

Os próximos torneios válidos pelo Ranking MEIAGUARDA RN são o Nordeste Open que rola neste fim de semana em Natal e a Copa Armlock marcada para esse domingo, em Fortaleza.

1º João Paulo Fernandes (Kimura/Nopva União) – 110.000
2º Sau Silva (Carlson Gracie) – 93.000
3º Luiz Paulo Barboza (ZR Team) – 71.000
4º William Martins (ZR Team) – 67.000
5º Ragner Moreira Pereira (Checkmat) – 66.000 BR
6º Irijanio Sousa (Gracie Barra) – 65.000
7º Mariano Emes (Kimura/Nopva União) – 63.000
8º Alexsandro Ferreira (familia Caverna/Botelho) – 60.500 Rx
9º Maxwell Trindade (Kimura/Nopva União) – 55.000
10º Bruce Lucena (Gracie Barra) – 48.000 Rx
11º Luiz Felipe Monteiro (Kimura/Nova União) – 48.000 BR
12º Jefhte Ojuara (Checkmat) – 44.000 Pr
13º Rafael de souza almeida (checkmat) – 42.000 BR
14º Gonçalo Rufino (GFTeam) – 38.000 Mr
15º Anderson de Queiroz (Checkmat) – 36.000
16º Jefferson Dantas (Gracie Barra) – 31.500 Rx
17º Eduardo Menezes (Zr Team) – 31.000 Pr
18º João Ramos (Kimura/Nova União) – 31.000 Pr
19º Clovis de Soiusa Barbosa Jr (Pitbull Brothers) – 27.000 Pr
20º Manoel nascimento da silva neto (Kimura/Nova União) – 26.000 Pr
21º Francisco Carlos do Nascimento (Pitbull Brothers) – 26.000 Mr

Faixa-preta 
1º William Martins (ZR Team) – 67.000
2º Jefhte Ojuara (Checkmat) – 44.000 Pr
3º João Ramos (Kimura/Nova União) – 31.000 Pr
4º Eduardo Menezes (Zr Team) – 31.000 Pr
5º Clovis de Soiusa Barbosa Jr (Pitbull Brothers) – 27.000 Pr
6º Manoel nascimento da silva neto (Kimura/Nova União) – 26.000 Pr
7º Bruno Adour Correia (Boca Team) – 16.000 Pr
8º Ricelly Sirino (Checkmat) 12.000 Pr
9º Andson Angelo (Kimura/Nova União) – 11.000 Pr
10º Carlisson Barbosa (Pitbull Brothers) – 11.000 pr
11º Alisson de Lima Correia (BTT) – 11.000 Pr
12º Henrique Freire Lima (Boca Team) – 10.000 Pr
13º Railson Fagner (Kimura/Nova União) – 10.000 Pr
14º Maxwell Araujo (Pitbull Brothers) – 10.000 pr
15º Eleudemir Botelho (Team Botelho) – 9.000 Pr
16º Sidney Jose Nascimento (Checkmat) – 8.000 Pr
17º Agamenon Mendes da Silva (Kimura/Nova União) – 8.000 Pr
18º Alvaro Fontes (SAS) – 7.000 Pr
19º Rodrigo Campos (Checkmat) – 6.000 Pr
20º Edson Dantas Jr (Checkmat) – 6.000 Pr
21º Fabio Luiz Vital (Kimura/Nova União) – 6.000 Pr
22º Glauke Eugenio (BTT) – 6.000 Pr
23º Thiago Barboza (ZR Team) – 6.000 Pr
24º Pedro diniz (Checkmat) – 6.000 Pr
25º Eliseu Henrique Jc (Kimura/Nova União) – 6.000 Pr
26º Williams Correia (Brothers Ramos) – 5.000 Pr
27º Francisco Romualdo (Kimura/Nova União) – 5.000 Pr
28º Bruno Moura Lacerda (Kimura/Nova União) – 5.000 Pr
29º Hamilton Caminha (HC) – 5.000 Pr
30º Cleiton Ferreira (ZR Team) – 5.000 Pr
31º Limdemberg Gomes (Carlson Gracie) – 5.000 Pr
32º Flavio Freitas de Medeiros (BTT) – 5.000 Pr
33º Heberth Lieberth (BFC) – 5.000 pr
34º Marcos Tulio (BTT) – 5.000 Pr
35º Abraao Amorim (Checkmat) – 5.000 Pr
36º Hermesson Lopes (Pitbull Brothers) – 5.000 pr
37º Jose Wanderso0n (Gracie Humaita) – 5.000 Pr
38º Halisson Rafael (GFTeam) – 5.000 Pr
39º Ednaldo de Lima (Checkmat) – 5.000 Pr
40º Alessandro Fernandes Zuza (Kimura/Nova União) – 4.000 Pr
41º Danillo Martins dos Santos (Kimura/Nova União) – 4.000 Pr
42º João Eduardo Oliveira Marques (BTT) – 4.000 Pr
43º Wagner Sivini (Kimura/Nova União) – 4.000 Pr
44º João Ramos (Kimura/Nova União) – 4.000 Pr
45º Leandro Ricardo Deud Salomão (ZR Team) – 4.000 Pr
46º Rodolfo Paiva de Queiroz (Cascão JJ) – 4.000 Pr
47º Pedro Henrique Caceres (Kimura/Nova União) – 4.000 Pr
48º Charles de Lima e Silva (Checkmat) – 4.000 Pr
49º Hugo Britto (ZR Team) – 4.000 Pr
50º Romualdo dos Santos (Gracie Barra) – 4.000 Pr
51º Ailton Sousa Xavier (Pitbull Brothers) – 4.000 Pr
52º Rodrigo Carioca (Pitbull Brothers) – 4.000 Pr
53º Thalles Henrique (Checkmat) – 4.000 Pr
54º Jasson Sotero (BFC) – 4.000 Pr
55º Jose Eudes Tavares (Gracie Barra) – 4.000 Pr
56º Enock Jr (Checkmat) – 4.000 Pr

Faixa-marrom 
1º João Paulo Fernandes (Kimura/Nopva União) – 110.000
2º Mariano Emes (Kimura/Nopva União) – 63.000
3º Gonçalo Rufino (GFTeam) – 38.000 Mr
4º Anderson de Queiroz (Checkmat) – 36.000
5º Jeova Soares Familia Caverna) – 27.000 Mr
6º Francisco Carlos do Nascimento (Pitbull Brothers) – 26.000 Mr
7º Anderson Psico (Gracie Barra) – 25.000 Mr
8º Sandro Rodrigues (GFTeam) – 18.000 Mr
9º Gerson Luiz (Kimura/Nova União) – 16.000 Mr
10º Ivanaldo Ferreira (Pitbull Brothers) – 16.000 Mr
11º Richelle Bruno (Kimura/Nova União) – 16.000 Mr
12º Romulo Negreiros Leite Halavanca) – 13.000 Mt
13º Leandro de Araujo Cavalcanti (Kimura/Nova União) – 12.000 Mr
14º Marco antonio Cordeiro (BTT) – 10.000 Mr
15º Leonardo Barboza Rodrigues (Kimura/Nova União) – 8.000 Mr
16º Alysson Angelo (Kimura/Nova União) – 6.000 Mr
17º Emanuel Lima (BTT) – 6.000 Mr
18º Narthur Eduardo (Checkmat) – 6.000 Mr
19º Fabio Rodrigues (Checkmat) – 6.000 Mr
20º Edson Silva (Kimura/Nova União) – 5.000 Mr
21º Daniel Dias de Albuquerque (Kimura/Nova União) – 5.000 Mr
22º Daniel Heise (Checkmat) – 5.000 Mr
23º Luiz Fernando de Moura Neves (ZR Team) – 5.000 Mr
24º Geova Inacio (Legião Team) – 5.000 Mr
25º Moizes Dantas (Kimura/Nova União) – 5.000 Mr
26º Samuel Falcão (GC-Pepey) – 5.000 Mr
27º Rycardo Camara (Gracie Barra) – 5.000 Mr
28º Emerson de Lima (GFTeam) – 5.000 Mr
29º Roberto Jefferson (Checkmat) – 5.000 Mr
30º Tobson Fernandes (ZR Team) – 5.000 Mr
31º Giovanni Paulus (Kimura/Nova União) – 4.000 Mr
32º Leandro de Araujo Cavalcante (Kimura/Nova União) – 4.000 Mr
33º Ciceroi Gilberto salgueiro (Checkmat) – 4.000 Mr
34º João Lucio Cunha Tavares (Kimura/Nova União) – 4.000 Mr
35º Max Rocha (BTT) – 4.000 Mr
36º Werner Oliveira (ZR Team) – 4.000 Mr
37º Diego Assunção (Checkmat) – 4.000 Mr
38º Adriano Lins (ZR Team) – 4.000 Nr
39º Stenio Rodrigo (BFC) – 4.000 Mr
40º Carlos Alberto Brignoli (Gracie Barra) – 4.000 Mr
41º Jose Carlos de Brito Galvão (Nobre JJ) – 4.000 Mr
42º Luca Santacroce (Kimura/Nova União) – 4.000 Mr
43º Daniel Bruno Justulino (ZR Team) – 4.000 Mr
44º Hallan Wagner (GFTeam) – 4.000 Mr
45º Wylliam (Pitbull Brothers) – 4.000 Mr
46º Gleison Gustavo (Checkmat) – 4.000 Mr
47º Glauber da Silva (GFTeam) – 4.000 Mr
48º Angelo Gomes (Pitbull Brothers) – 3.000 Mr

Faixa-roxa 
1º Luiz Paulo Barboza (ZR Team) – 71.000
2º Alexsandro Ferreira (familia Caverna/Botelho) – 60.500 Rx
3º Maxwell Trindade (Kimura/Nopva União) – 55.000
4º Bruce Lucena (Gracie Barra) – 48.000 Rx
5º Jefferson Dantas (Gracie Barra) – 31.500 Rx
6º Flavio Costa da Silva (Kimura/Nova União) – 28.000 Rx
7º Thiago Chianca (GFTeam) – 22.000 Tx
8º Candido Diomedes Frutuoso (Kimura/Nova União) – 20.000 Rx
9º Hugo De Leon Pinheiro )ZR Team) – 16.000 Rx
10º Rodrigo Rocha (GFTeam) – 16.000 Rx
11º Hugo Carlos (Checkmat) – 15.000 Rx
12º Maxwell Neves (Kimura/Nova União) – 15.000 Rx
13º Francisco Helio (Checkmat) – 14.000 Rx
14º Breno Morais (Gracie Barra) – 14.000 Rx
15º Sandro Rodrigues Nascimento (GFTeam) – 13.000 Rx
16º Francisco Ronaldo (Kimura/Nova União) – 12.000 Rx
17º James Nogueira de Carvalho (Rj Team) – 12.000 Rx
18º Thales Eduardo Castro Barreto (Checkmat) – 11.000 Rx
19º Igor dos Santos Mossoro Combat) – 11.000 Rx
20º Adijilson Geffeson (Checkmat) – 10.000 Rx
21º Geraldo Petronilo (Checkmat) – 10.000 Rx
22º João Maria de Souza (Checkmat) – 9.000 Rx
23º Rogerio Albert (Kimura/Nova União) – 8.000 Rx
24º Raimar Almeida (Kimura/Nova União) – 8.000 Rx
25º Joao Evangelista (Pitbull Brothers) – 8.000 Rx
26º Daniel da Silva (Checkmat) – 8.000 Rx
27º Cosmo José Alves Familia Caverna) – 8.000 Rx
28º Bertoni Vieira Alves Equipe BOPE) – 8.000 Rx
29º Nilson Vitor (Kimura/Nova União) – 6.000 Rx
30º Daniel carlos Barreto Chaves (BTT) – 6.000 Rx
31º Waldir Pereira da Silva Jr (Kimura/Nova União) – 6.000 Rx
32º Maicon Charles (ZR Team) – 6.000 Rx
33º Marcio da Silva (Kimura/Nova União) – 6.000 Rx
34º Alex Barbosa (Checkmat) – 6.000 Rx
35º Joseilton Tavares (Mossoro Comnat) – 6.000 Rx
36º Arnobio Antonio (Kimura/Nova União) – 6.000 Rx
37º Franklin de Lima (Checkmat) – 6.000 Rx
38º Adilson Belarmino (GFTeam) – 6.000 Rx
39º Luiz Felipe (Checkmat) – 6.000 Rx
40º Joao Paulo Ferreira (BTT) – 6.000 Rx
41º Daniel Lucena (Checkmat) – 6.000 Rx
42º José Marcio (ZR Team) – 5.000 Rx
43º Dean wallace (Checkmat) – 5.000 Rx
44º Francisco Helio (Checkmat) – 5.000 Rx
45º Israel Henrique (ZR Team) – 5.000 Rx
46º Isaias Cicero Leiros (Mario Sukata) – 5.000 Rx
47º Carly Fran (Checkmat) – 5.000 Rx
48º Arielson Soares (Boca Team) – 5.000 Rx
49º Andersom Hebart (Kimura/Nova União) – 5.000 Rx
50º Gustavo Rafasel (Kimura/Nova União) – 5.000 Rx
51º Dario Franklin (Halavanca) – 5.000 Rx
52º Adriano Aguiar (HGracie Barra) – 5.000 Rx
53º Jose Gomes (Kimura/Nova União) – 5.000 Rx
54º Cristiano de Santana – Boca Team) – 5.000 Rx
55º Nailson de Oliveira (Mario Sukata) – 4.000 Rx
56º Roberto Henrique (BTT) – 4.000 Rx
57º Magno Maciel Gomes (Halavanca) – 4.000 Rx
58º Milton Ruiz Araujo (Pitbull Brothers) – 4.000 Rx
59º Alex da Rocha Teixeira (BTT) – 4.000 Rx
60º Sydnei Bezerra Maglhaes (Checkmat) – 4.000 Rx
61º Alexsandro de Aquino Lima (Kimura/Nova União) – 4.000 Rx
62º Jefferson Silva (Kimura/Nova União) – 4.000 Rx
63º Luiz Wellington (Kimura/Nova União) – 4.000 Rx
64º Thiago Tomaz (Pitbull Brothers) – 4.000 Rx
65º Matcos Faustino (Pitbull Brothers) – 4.000 Rx
66º Dyego Nunes (Pitbull Brothers) – 4.000 Rx
67º Lauro Bezerra (Kimura/Nova União) – 4.000 Rx
68º Marcelo trindade (Kimura/Nova União) – 4.000 Rx
69º Adriano Fernandez (Pitbull Brothers) – 4.000 Rx
70º Bruno Saraiva (Kimura/Nova União) – 4.000 Rx
71º Jeildson Ferreira (Checkmat) – 4.000 Rx
72º Thiago Estigado (Kimura/Nova União) – 4.000 Rx
73º Eliabi Lima (Kimura/Nova União) – 4.000 Rx
74º Lazaro da Silva (Kimura/Nova União) – 4.000 Rx
75º Helder Lourenço (Team Botelho) – 4.000 Rx
76º João Maria (Rj Team) – 4.000 Rx
77º Ozenildo Amancio (Kimura/Nova União) – 3.000 Rx
78º Alisson Barbosa (Pitbull Brothers) – 3.000 Rx
79º José carlos de lima marinho – Legião Team) – 3.000 Rx
80º Handerson Rodrigues (Kimura/Nova União) – 2.000 Rx

Faixa-azul 
1º Irijanio Sousa (Gracie Barra) – 65.000
2º Thiago Luiz da Silva (Pitbull Brothers) – 25.000 Az
3º Washington dos Santos (Kimura/Nopva União) – 22.000
4º Wilehson Renovato Carlson Gracie) – 22.000
5º Adriano Aguiar (Gracie Barra) – 18.000 Az
6º Ludson Batista (Kimura/Nova União) – 16.000 Az
7º Diego Platiny Bezerra de Lima (ZR Team) – 16.000 Az
8º Adriano Soares (Kimura/Nova União) – 16.000 Az
9º Tony David (Boca Team) – 16.000 az
10º Felipe Braga (Gracie Barra) – 16.000 Az
11º Lucas Camelo Chiattone (Kimura/Nova União) – 15.000 A
12º Gilmar Felicio (Kimura/Nova União) – 15.000 Az
13º Gleyson Anderson (Gracie Barra) – 14.000 Az
14º Ivan Pereira (Gracie Barra) – 13.000 Az
15º Ueigeller da Silva Ribeiro (Familia Caverna) – 12.000 Az
16º Mauriux Eduardo (Kimura/Nova União) – 10.000 Az
17º Adson Souza (Gracie Barra) – 10.000 Az
18º Max Gomes (Kimura/Nova União) – 10.000 Az
19º Eliabi Lima (Kimura/Nova União) – 10.000 Az
20º Frankilin Romenik – Gracie Barra) – 9.000 Az
21º Hilderlan Bezerra (Kimura/Nova União) – 9.000 Az
22º Diego Cavalcante Sales (Checkmat) – 9.000 Az
23º Heverson Cesar (Kimura/Nova União) – 8.000 Az
24º Nierton de Souto Silva (Kimura/Nova União) – 8.000 Az
25º Gil Papagaio (BTT) – 8.000 Az
26º Thiago Pereita de Melo Lima (Checkmat) – 8.000 BR
27º Davvid Ferreira Severo (Sandro Melo) – 7.000 Az
28º Ivonelson Cleude (Mario Sukata) – 7.000 Az
29º Thiago Borburema (Boca Team) – 7.000 Az
30º Gedean Batista – Gracie Barra) – 7.000 Az
31º Emerson Benicio Maranhao (Checkmat) – 6.000 Az
32º Gleyder Francisco Mafra (Checkmat) – 6.000 Az
33º Pedro Henrique Cordeiro Lima (Kimura/Nova União) – 6.000 Az
34º Andre Gustavo (BTT) – 6.000 Az
35º Jonny Tenorio (Sandro Melo) – 6.000 Az
36º Japiassu Santos (ZR Team) – 6.000 Az
37º Regis de Freitas Pinheiro (Kimura/Nova União) – 6.000 Az
38º Geraldo Martins Jr (Gracie Barra) – 6.000 Az
39º Diego Morais (BTT) – 6.000
40º Davi Silva (Checkmat) – 6.000 Az
41º Michael Filgueira (Checkmat) – 5.000 Az
42º Hugo Bartolomeu (ZR Team) – 5.000 Az
43º James Figueiredo (Brothers Ramos) – 5.000 Az
44º Michel Carlos da Silva (Carlson Gracie) – 5.000 Az
45º Adriano Bezerra Rodrigues (Kimura/Nova União) – 5.000 Az
46º Elias dos Anjos (Kimura/Nova União) – 5.000 Az
47º Melquizedeque Soares (Pitbull Brothers) – 5.000 Az
48º Lenarte de Holanda (BTT) – 5.000 Az
49º Jose Renbato (BTT) – 5.000 Az
50º Jose Henrique Fernandes (Pitbull Brothers) – 5.000 Az
51º Marcelo manuel (Top Brother) – 5.000
52º George Samyr (Kimura/Nova União) – 5.000 Az
53º Andre Laurentino (Checkmat) – 5.000 Az
54º Sebastiao Victoriano (Mossoro Combat) – 5.000 Az
55º Paulo Cesar de Carvalho (Checkmat) – 4.000 Az
56º Bruno Luiz Pimenta (Checkmat) – 4.000 Az
57º Ohilipe Galindo (ZR Team) – 4.000 Az
58º Francisco Cordeiro Alexandre (ZR TEam) – 4.000 AZ
59º Fernando Pusipi (Gracie Humaitá) – 4.000 Az
60º Ernandes Cassiano (Kimura/Nova União) – 4.000 Az
61º Leonardo Araujo (Checkmat) – 4.000 Az
62º Marcelo nobre (BFC) – 4.000 Az
63º Saulo da Trindade Noronha (Checkmat) – 4.000 Az
64º Tarcisio Fernandes (Brothers Ramos) – 4.000 Az
65º Arvelos Gadelha (ZR Team) – 4.000 Az
66º Ivan Pereira (Gracie Barra) – 4.000 Az
67º João Leonardo Laurindo (Familia Caverna/Botelho) – 4.000 Az
68º Adeilson Oliveira (Pitbull Brothers) – 4.000 Az
69º George Costa (Pitbull Brothers) – 4.000 Az
70º Manoel Rosendo (Pitbull Brothers) – 4.000 Az
71º Edgley Soares Gigante (Pitbull Brothers) – 4.000 Az
72º Heudes Silva (Pitbull Brothers) – 4.000 Az
73º Andre Luiz do Vale (Kimura/Nova União) – 4.000 Az
74º Falberi Franco (Pitbull Brothers) – 4.000 Az
75º Rondinelly Diogo (Gracie Barra) – 4.000 Az
76º Brunoi Gomes (Gracie Barra) – 4.000 Az
77º Hugo Cristiano (Gracie Barra) – 4.000 Az
78º Joao Leonardo (Familia Caverna) – 4.000 Az
79º Arissandro da Silva Morais (Pitbull Brothers) – 4.000 Az
80º José da Silva Lima – GFTeam) – 4.000 Az
81º Claúdio Cirne Caju – GFTeam) – 4.000 Az
82º Florian Recarte (Kimura/Nopva União) – 3.000
83º Ronaldo Patricio França (Kimura/Nova União) – 2.000 Az
84º Oatricio Campos (Team Botelho) – 2.000 Az

Faixa-Branca
1º Sau Silva (Carlson Gracie) – 93.000
2º Ragner Moreira Pereira (Checkmat) – 66.000 BR
3º Luiz Felipe Monteiro (Kimura/Nova União) – 48.000 BR
4º Rafael de souza almeida (checkmat) – 42.000 BR
5º Thiago Pereita de Melo Lima (Checkmat) – 28.000 BR
6º Humberto Firmino (BFC) – 27.000 BR
7º Alison Piler (Checkmat) – 25.000 BR
8º Leandro José Vieira (Kimura/Nopva União) – 20.000 BR
9º Brenno Ramos (gracie barra) – 17.000 BR
10º Francisco de Assis Silva (Gracie Barra) – 16.000 BR
11º Aldrey Avundano (Kimura/Nova União) – 16.000 BR
12º Reginaldo Jose da Silva (Boca Team) – 16.000 BR
13º fabricio gois farias de moura btt) – 16.000 BR
14º Gerson Luiz Soares (BFC) – 16.000 BR
15º Ulisses Fernando (Furacao Team) – 15.000 BR
16º Reinaldo Ricardo (Checkmat) – 15.000 BR
17º Jose Eugenio da Silva (Checkmat) – 15.000 BR
18º Luiz Marcos (ZR TEam) – 14.000 BR
19º Mauro Cerveira (Kimura/Nova União) – 14.000 BR
20º Hamilton Carlos (Checkmat) – 12.000 BR
21º Kinji Tanaka (Kimura/Nova União) – 12.000 BR
22º Daniel dantas de souza checkmatt) – 12.000 BR
23º Arlan do Nascimento (Gracie Barra) – 12.000 BR
24º Thomas Hermmann (gracie barra) – 12.000 BR
25º Jose Pinheiro da Silva Jr (Kimura/Nova União) – 12.000 BR
26º Rafael de Sousa Almeida (Checkmat) – 12.000 BR
27º Ismar Albes Malta Neto (Kimura/Nova União) – 11.000 BR
28º Ronaldo Patricio França (Kimura/Nova União) – 11.000 BR
29º harison rodrigues bezerra checkmatt) – 11.000 BR
30º Euzebio Siqueira (Gracie Humaitá) – 11.000 BR
31º juliano da cunha montenegro gracie barra) – 11.000 BR
32º Marcio Luis Rodrigues (Gracie Humaitá) – 10.000 BR
33º periclaudio do nascimento anselmo checkmat) – 10.000 BR
34º Marcio Antonio (Team Botelho) – 10.000 BR
35º thiago barbosa de brito cruz (checkmat) – 10.000 BR
36º Valdemiro Leopoldino (Checkmat) – 10.000 BR
37º Francisco de Assis Silva (Checkmat) – 10.000 BR
38º Antonio Joaquim Neto (Kimura/Nova União) – 10.000 BR
39º Valdemiro Leopoldino (Checkmat) – 10.000 BR
40º Josimar Sabino dos Santos (Checkmat) – 10.000 BR
41º Francisco de Assus Silva (Checkmat) – 10.000 BR
42º ernuile joede da silva checkmat) – 10.000 BR
43º marcos Andre Bilro (Checkmat) – 10.000 BR
44º Verlanio Tobias da Silva Familia Caverna) – 8.000 BR
45º Juan Pablo (Team Botelho) – 8.000 BR
46º Jose Riberto de Oliveira (Checkmat) – 7.000 BR
47º Davvid Ferreira Severo (Sandro Melo) – 7.000 Az
48º Ivonelson Cleude (Mario Sukata) – 7.000 Az
49º Roberto de Oliveira Mendes Familia Caverna) – 8.000 BR
50º Ronson Anderson (GFTeam) – 6.000 BR
51º João Maximo (Kimura/Nova União) – 6.000 BR
52º Renato da Silva Ferreira (Kimura/Nova União) – 6.000 BR
53º Luiz Henrique Galdino (BFC) – 6.000 BR
54º Adilson Fortunato Alves (Boca Team) – 6.000 BR
55º marcos nery da costa machado checkmat) – 6.000 BR
56º mizael ferreira da silva btt) – 6.000 BR
57º igor roberto santos dantas btt) – 6.000 BR
58º Arnaldo Jose de Oliveira (Gracie Humaitá) – 6.000 BR
59º allan pereira da silva (gracie barra) – 6.000 BR
60º evandro josé do nascimento (zr team) – 6.000 BR
61º arthur de gois (gracie barra) – 6.000 BR
62º Rafael no NFC (Checkmat) – 16.000 BR
63º Luciano Alex (Checkmat) – 6.000 BR
64º Ernuiles Joedes (Checkmat) – 6.000 BR
65º Juscelino da Cruz Paulino (Checkmat) – 6.000 BR
66º Thiago Fonseca Araujo (Kimura/Nova União) – 5.000 BR
67º Gerdson Souza de Oliveira (Checkmat) – 5.000 BR
68º Tiago Pereira da Silva (Kimura/Nova União) – 5.000 BR
69º Jamerson Rodrigues de Lima (Checkmat) – 5.000 BR
70º Aurelino Neto (BTT) – 5.000 BR
71º Wanderson Edigley Cruz (Checkmat) – 5.000 BR
72º Rivson Mackson (Kimura/Nova União) – 5.000 BR
73º cicero roberto rodrigues de sales lira legião team) – 5.000 BR
74º george cordeiro pereira checkmat) – 5.000 BR
75º lucas gonçalves costa gracie barra) – 5.000 BR
76º thiago borges coelho zr team) – 5.000 BR
77º rodrigo carvalho da silva btt) – 5.000 BR
78º manoel teofilo dos ssntos neto legião team) – 5.000 BR
79º allyson jardielly dantas (pitbull brothers) – 5.000 BR
80º antonio joaquim neto (kimura nova união) – 5.000 BR
81º david dos santos tavares (zr team) – 5.000 BR
82º josé welligton (zr team) – 5.000 BR
83º samuel queiroz da cunha (zr team) – 5.000 BR
84º dayvisson pereira de araujo (kimura nova união) – 5.000 BR
85º João Maria da Silva (Checkmat) – 5.000 BR
86º Diego Bruno Olinto (Gracie Barra) – 5.000 BR
87º Adriano Eudes (Gracie Barra) – 5.000 BR
88º Joao Pereira da Silva Junior (Gracie Barra) – 4.000 BR
89º Jorge Luiz Santos (Gracie Humaitá) – 4.000 BR
90º Rogerio Pereira Cardoso (Jacome JJ) – 4.000 BR
91º Bruno Rucy (ZR Team) – 4.000 BR
92º Gildemberton Rodrigues (Checkmat) – 4.000 BR
93º José Rafael Madeira (Gracie Barra) – 4.000 BR
94º Daniel Dantas de Souza (Checkmat) – 4.000 BR
95º Miguel Raimundo (Kimura/Nova União) – 4.000 BR
96º Allan de Souza Soares (Checkmat) – 4.000 BR
97º daniel torres alfaia lutando por almas) – 4.000 BR
98º Marcio Luis Cesar (Kimura/Nova União) – 4.000 BR
99º Hamilton Carlos (Checkmat) – 4.000 BR
100º Daniel Fernandes de Negreiros (Gracie Humaitá) – 4.000 BR
101º Fernando Elinson (Checkmat) – 4.000 BR
102º Germano Duarte (SAS) – 4.000 BR
103º Jose Arnaldo (Checkmat) – 4.000 BR
104º Thiago Natnoza de Brito (Checkmat) – 4.000 BR
105º Theodoro Soares da Costa (Checkmat) – 4.000 BR
106º Rodrigo Ildefonso (Checkmat) – 4.000 BR
107º Kleiton Clecio (Gracie Barra) – 4.000 BR
108º cleriston henrique pacifico belchior gfteam) – 4.000 BR
109º Gebson Oliveira (Kimura/Nova União) – 4.000 BR
110º Renato Bruno (BFC) – 4.000 BR
111º Wallace Silva de Araujo (Kimura/Nova União) – 4.000 BR
112º Emersone Cassio (Boca Team) – 4.000 BR
113º Julio Cesar Arruda (Kimura/Nova União) – 4.000 BR
114º Adriano torres – 4.000 BR
115º gabriel leiros romano btt) – 4.000 BR
116º fellipe augusto goncalves fernandes kimura/nova união) – 4.000 BR
117º matias martins da costa (bfc) – 4.000 BR
118º adeilson jaime da silva (checkmat) – 4.000 BR
119º ivison reinaldo silva (gracie barra) – 4.000 BR
120º wallace jose dos santos (gracie barra) – 4.000 BR
121º lucinaldo teixeira da silva (checkmat) – 4.000 BR
122º erlando patricio cardoso (pitbull brothers) – 4.000 BR
123º genivaldo tavares da silva (kimura nova união) – 4.000 BR
124º jandir eberty da silva gomes (zr team) – 4.000 BR
125º nielson (zr team) – 4.000 BR
126º Thiago Borges Coelho de Araujo (ZR Team) – 4.000 BR
127º Valdilon (Kimura/Nova União) – 4.000 BR
128º Jaciandro Oliveira (Kimura/Nova União) – 4.000 BR
129º Raneilson Marques (Kimura/Nova União) – 4.000 BR
130º Kleriston Henrique (GFTeam) – 4.000 BR
131º Walace dos Santos (Gracie Barra) – 4.000 BR
132º Rogerio dos Santos (GFTeam) – 4.000 BR
133º hugo wagner domingues bezerra tampicco bjj) – 4.000 BR
134º ivisson reinaldo silva gracie barra) – 4.000 BR
135º robson anderso de lira gfteam) – 4.000 BR
136º thiago pereira de melo lima checkmatt) – 4.000 BR
137º bruce lawrence gomes de carvalho guedes bannifight combat) – 4.000 BR
138º gerson luiz soares da silva bannifight combat) – 4.000 BR
139º theodoro soares checkmatt) – 3.000 BR
140º thiago barbosa de brito cruz checkmatt) – 3.000 BR
141º victor de medeiros figueira pitbull brothers) – 3.000 BR
142º allankardec silva sabino cancao fight team) – 3.000 BR
143º reinaldo ricardo da silva praca checkmatt) – 3.000 BR
144º roberio pereira cardoso jacome jiu jitsu) – 3.000 BR
145ºª thiago fonseca araujo kimuranova uniao) – 3.000 BR
146º Andre Trindade (Kimura/Nova União) – 3.000 BR
147º Jose Wedel Dantas (Team Botelho) – 3.000 BR
148º Airton Bezerra (Kimura/Nova União) – 3.000 BR
149º Marcio Antonio Rodrigues (Team Botelho) – 3.000 BR
150º Vamilson Oliveia (Kimura/Nova União) – 3.000 BR
151º Jussier Medeiros (Kimura/Nova União) – 2.000 BR
152º Edvaldo Vasconcelos (Kimura/Nova União) – 2.000 BR
153º Alexandre dos Santos Fonseca (Team Botelho) – 2.000 BR
154º gutemberg da silva kimuranova uniao) – 2.000 BR
155º joao batista pitbull brothers) – 2.000 BR
156º italo carneiro macedo gf team) – 2.000 BR
157º paulo eduardo dos santos silva banni fight combat) – 2.000 BR
158º romualdo da silva ribeiro banni fight combat) – 2.000 BR
159º vagner barreto de carvalho mario sukata) – 2.000 BR
160º grasiano de lima kioto) – 2.000 BR
161º jucier medeiros kimuranova uniao) – 2.000 BR
162º jean alves gomes pitbull brothers) – 2.000 BR
163º wilson estevam da camara junior zr team natal) – 2.000 BR
164o lugar wandiego diogenes de lima btt) – 2.000 BR
165º rodrigo fazolo martini pitbullbrothers) – 2.000 BR

1 COMMENT

LEAVE A REPLY