Verifique o TOP 15 final Infanto Branca com o campeão Paulo Gustavo e outros ferinhas do Ranking MEIAGUARDA Kids

0
39

Texto – Junior Samurai

Ferinha da MG São Gonçalo, Paulo Gustavo Duarte conquistou o título de melhor atleta infanto-juvenil branca do Ranking MEIAGUARDA 2019. O aluno de Emerson Marinho acumulou 726 mil pontos por toda a temporada e assegurou o troféu de campeão.

Já Daivison Luigi (Vanguarda) que também fez uma grande campanha foi o segundo colocado, enquanto Pablo Gabriel (Ubuntu) encerrou o ano no honroso terceiro lugar.

Completam o TOP 12, Gabriel Sam (Nine Nine), Joao Victor (Nine Nine), Eduardo Girão (Checkmat), Jarlisson Rodrigues (Nine Nine), Mikael Marques (GFTeam),Carlos Vinicio Basilio (DGT), Miqueias Apolinário (Vanguarda), Pedro Lucas (Cicero Costha), Januncio Gomes (GFTeam), Bruno Pereira (Nine Nine), Jonathan Alves (Fighter One) e Afonso Atila (Atitude Fight).

Também são destaques as lideranças de Marcus Vinicius (GFTeam) no pesadissimo A, Gabriel Costa Farias (F3J) no galo B e Alvaro Felix (Ubuntu) no pesado B.

1º Paulo Gustavo Duarte (MG) – 726.000
2º Daivison Luigi (Vanguarda) – 629.000
3º Pablo Gabriel (Ubuntu) – 410.000
4º Gabriel Sam (Nine Nine) – 406.000
5º Joao Victor (Nine Nine) – 373.000
6º Eduardo Girão (Checkmat) – 244.000
7º Jarlisson Rodrigues (Nine Nine) – 222.000
8º Mikael Marques (GFTeam) – 198.000
9º Carlos Vinicio Basilio (DGT) – 182.000
10º Miqueias Apolinário (Vanguarda) – 181.000
11º Pedro Lucas (Cicero Costha) – 175.000
12º Januncio Gomes (GFTeam) – 152.000
13º Bruno Pereira (Nine Nine) – 150.000
14º Jonathan Alves (Fighter One) – 149.000
15º Afonso Atila (Atitude Fight) – 137.000

16º Marcus Vinicius (GFTeam) – 128.000
17º Noam Victor (Cucero Costha) – 137.000
18º Adrian Oliveira (BD Team) – 106.000
19º Gabriel Costa Farias (F3J) – 87.000

Galo A
1º Daivison Luigi (Vanguarda) – 114.000
2º Ray Kennedy (Nine Nine) – 77.000
3º Kaua Torres (Cicero Costha) – 83.000
4º Gledson Cacau (Cicero Costha) – 80.000
5º Jefferson Mourao (GFTeam) – 33.000
6º Carlos Diogo (Ubuntu) – 33.000
7º Alessandro Sousa (MG) – 31.000
8º Wellington Lopes (Arte Tatame) – 31.000
9º Ismael Fonseca (GFTeam) – 28.000
10º Joao Vitor Ferreira (Ubuntu) – 28.000
11º Adhan Pedro Alves (Assad) – 26.000
12º Gabriel Gomes Lino (Cicero Costha) – 22.000
13º Pedro Gabriel Augusto (Checkmat) – 20.000
14º Vinicius Sousa (GFTeam) – 15.000
15º Francisco Jr (zenith) – 12.000

Pluma A
1º Daivison Luigi (Vanguarda) – 170.000
2º Italo Dionisio (Gc-Pepey) – 67.000
3º Vinicios Sousa (GFTeam) – 35.000
4º Hugo Oliveira (BD team) – 33.000
5º Erick Zada (Ubuntu) – 33.000
6º João Igor Alves de Melo (Vanguarda) – 32.000
7º Julio Cesar de Oliveira (Vanguarda) – 27.000
8º Luiz Guilherme (Nine Nine) – 25.000
9º Anthony Kauan (Checkmat) – 15.000
10º Pedro Lucas Brito (Nova Uniao) – 12.000
11º Alessandro silva (JJ Team) – 11.000

Pena A
1º Daivison Luigi (Vanguarda) – 126.000
2º Gustavo Albuquerque (BD team) – 74,000
3º Erick Zada (Ubuntu) – 63.000
4º Walker Filho (Cicero Costha) – 52.000
5º Mateus Carlos (Nine Nine) – 39.000
6º Ganriel Pereira da Silva (Arte Tatame) – 35.000
7º Ricardo Silva (SAS) – 33.000
8º João Igor Alves de Melo (Vanguarda) – 32.000
9º Lucas Alexandre (F3J) – 32.000
10º Lian Moreira (DIO) – 28.000
11º Noam Victor (Cicero Costha) – 25.000
12º Yan Gomes Negreiros (GFTeam) – 22.000
13º Francisco Maicon Sousa (GC-Pepe) – 21.000
14º Wis Sergio (Checkmat) – 20.000
15º Joao Paulo (DGT) – 20.000
16º Carlos Davi Viana (Checkmat) – 16.000
17º Anderson Jackson (Fighter One) – 12.000

Leve A
1º Pablo Gabriel (Ubuntu) – 185.000
2º Daivison Luigi (Vanguarda) – 91.000
3º Noam Victor (Cucero Costha) – 87.000
4º Pedro Icaro (Nine Nine) – 86.000
5º Jose Alex Sousa (Octo) – 67.000
6º Erick Zada (Ubuntu) – 63.000
7º Davi Gondim (Checkmat) -= 40.000
8º Carlos David (Checkmat) – 35.000
9º Jonas Jose Reis (ZR Team) – 31.000
10º Italo Cavalcante (GC-Pepey) – 30.000
11º Luis Sergio (Checkmat) – 27.000
12º Henrique barbosa Leitão (Nine Nine) – 26.000
13º Ricardo Sobral (Nova Uniao) – 26;000
14º Joao Paulo Feitosa (Ubuntu) – 25.000
15º Josiel Sousa (BD Team) – 22.000
16º Gabriel Sam (Nine Nine) – 21.000
17º Cristhian de Sousa (Vanguarda) – 21.000
18º Cleison Veras (Fighter One) – 21.000
19º Leandro Sousa Lima – 21.000
20º Carlos Alcy (Nine Nine) – 21.000
21º Isaac Martins (BD Team) – 20.000
22º Mateus da Silva (GFTeam) – 16.000
23º Pedro Lucas (GFTeam) – 16.000
24º Januncio Jr (GFTeam) – 15.000
25º Jose Leuan (Nova Uniao) – 15.000
26º Nicolas dos Santos (BD team) – 15.000
27º Vinicius Duarte (BD team) – 15.000
28º Enersergio Bezerra (Zenith) – 13.000
29º Pedro Venicius (Checkmat) – 12.000
30º Mateus Arruda (Bibi Monteiro) – 11.000
31º Thiago Alves (Gracie Barra) – 10.000

Médio A
1º Pablo Gabriel (Ubuntu) – 225.000
2º Januncio Gomes (GFTeam) – 152.000
3º Jonathan Alves (Fighter One) – 91.000
4º Matheus Viana (GFTeam) – 57.000
5º Joao Victor Araujo (Ubuntu) – 45.000
6º Gabriel Sam (Nine Nine) – 41.000
7º Luis sergio (Checkmat) – 40.000
8º João Victor (Nine Nine) – 38.000
9º Paulo Emanuell (Checkmat) – 36.000
10º Carlos Eduardo Lima (Junior Samurai) – 35.000
11º Isac Martins (BD Team) – 35.000
12º Joao Igor (vanguarda) – 33.000
13º Alisson Ferreira (Projeto Campeões-Tianguá) – 31.000
14º Jose Diogo (Gracie Barra) – 30.000
15º Victor Vinicius (GFTeam) – 30.000
16º Jose Ivamar (Pitbull Brothers) – 28.000
17º Erick Zada (Ubuntu) – 28.000
18º Jonh Italo (DBK) – 27.000
19º Leandro Sousa (Junior Samurai) – 26.000
20º Carlos Henriqie Dourado (MG) – 26.000
21º Noam Victor (Cucero Costha) – 25.000
14º Luiz Guilherme (Nine Nine) – 23.000
15º Jose Gabriel Freire (F3J) – 21.000
16º Pablo Ximebes (SAS) – 21.000
17º Erick Gabriel (DGT) – 20.000
18º Thiago gomes (Vanguarda) – 16.000
19º Marcos Aurelio Pinto (BD Team) – 15.000
20º Marcos Aurelio (BD Team) – 15.000
21º Carlos Alcy (Nine Nine) – 15.000
22º Henrique Barbosa (Nine Nine) – 15.000
23º Pedro Lucas (GFTeam) – 10.000
24º Pedro Abelardo (GFTeam) – 10.000

Meio-pesado A
1º Gabriel Sam (Nine Nine) – 170.000
2º Joao Victor (Nine Nine) – 96.000
3º Pedro Lucas (GFTeam) – 85.000
4º Jonathan Alves (Fighter One) – 58.000
5º Vinicius Isaias (Ubuntu) – 37.000
6º Joao Victor Bezerra (Pitbull Brothers) – 32.000
7º Gabriel Abreu (GFTeam) – 31.000
8º Heberth Silva (GC-Pepey) – 30.000
9º Pedro Paulo (Ubuntu) – 30.000
10º Guilherme Silva (GFTeam) – 28.000
11º Luan Nascimento (GFTeam) – 25.000
12º Marcos Matheus (Vanguarda) – 21.000
13º Jose Diego (Gracie Barra) – 20.000
14º Joao Felipe Adelino (Gracie Barra) – 20.000
15º Joao Marcelo (Checkmat) – 15.000
16º Marcelo Alves do Carmo (Nova Uniao) – 12;000
17º Hemerson da Silva (Gracie Barra) – 12.000
18º Romeyrick Silva (GFTeam) – 10.000

Pesado A
1º Joao Victor (Nine Nine) – 175.000
2º Gabriel Sam (Nine Nine) – 108.000
3º Pedro Lucas (GFTeam) – 57.000
4º Carlos Gabriel Abreu (GFTeam) – 47.000
5º Douglas Chaves (F3J) – 35.000
6º Caua Batista (Junior Samurai) – 31.000
7º Francisco Anderson (Projeto Campeões-Tianguá) – 31.000
8º Alvaro Felix (Alliance) – 26.000
9º David Dias (Projeto Campeões-Tianguá) – 26.000
10º Adriel Abreu (GFTeam) – 23.000
11º Jean Ribeiro (Carlson Gracie Ilha) – 21.000
12º Jonathan Alves (Fighter One) – 21.000
13º Enzo Gabrielç (Gracie Barra) – 20.000
14º Luciano Sousa (Checkmat) – 15.000
15º Joao Victor Costa (Gracie Barra) – 12.000

Super-pesado A
1º Eduardo Girão (Checkmat) – 146.000
2º Joao Victor (Nine Nine) – 102.000
3º David Rubens (GFTeam) – 58;000
4º Jose Gabriel (Nine Nine) – 52.000
5º Francisco Amaury (Nine Nine) – 33.000
6º Joao Igor (vanguarda) – 33.000
7º Artur Lima Gondim (Gracie Barra) – 32.000
8º Gabriel Sam (nine Nine) – 30.000
9º Jose Icaro Silva (Pitbull Brothers) – 28.000
10º Lucas Almeida (Vanguarda) – 27.000
11º Carlos Gabriel (GFTeam) – 25.000
12º Joao Victor Araujo (Ubuntu) – 23.000
13º Jose Augusto Paiva (ZR Team) – 16.000
14º Francisco Maxwell (Gracie Barra) – 15.000
15º Marcelo Alves (Nova Uniao) – 15.000
16º Gabriel Ramos (GFTeam) – 13.000
17º João Vitor (Gracie Barra) – 12.000
18º Luan Gustavo (F3J) – 12.000
19º Alvaro de Sousa (Gracie Barra) – 12.000

Pesadissimo A
1º Marcus Vinicius (GFTeam) – 128.000
2º José Gabriel (Nine Nine) – 93.000
3º Eduardo Girão (Checkmat) – 78.000
4º Thalison Levi (Daniel Melo) – 60.000
5º Mauricio Gabriel (GC-Pepey) – 51.000
6º Renan Nascimento (Gracie Barra) – 45.000
7º Francisco Maxwell Lobo (Gracie Barra) – 40.000
8º Kaua do Nasvimento (Gracie Barra) – 40.000
9º Douglas Juan (Nine Nine) – 35.000
10º Jhames dos Santos (Ubuntu) – 35.000
11º Wesley Batista (Gracie Barra) – 35.000
12º Joao Lucas Bernardo (Vanguarda) – 33.000
13º Lucas Matheus (Vanguarda) – 31.000
14º Pedro Lucas (Gracie Barra) – 30.000
15º Arthur Gondim (Checkmat) – 30.000
16º Alison Kaua (PSGM) – 28.000
17º Pedro Kaliel (Junior Samurai) – 27.000
18º Gabriel `Pereira (Nine Nine) – 26.000
19º Luis Vinicius (Pitbull Brothers) – 23.000
20º Anderson Brito (Pitbull Brothers) – 23.000
21º Loyan Freitas (DGT) – 22.000
22º Josue Aquila (Nine Nine) – 21.000
23º Gabriel Sam (Nine Nine) – 21.000
24º Levi Miranda (Gracie Barra) – 20.000
25º Kaua Lucas (GFTeam) – 16.000
26º Pablo Kaio (Checkmat) – 15.000
27º Isaf Matos (BD Team) – 15.000
28º Douglas Gomes (GFTeam) – 13.000
29º Velber Lincoln (Evolution) – 12.000
30º Robson Kaua (Nova Uniao) – 12.000
31º Alessandro de Sousa Lima (GC-Pepey) – 12.000
32º Kleber Peterson (Checkmat) – 12.000
33º Francisco Tavares (Fighter One) – 11.000
34º Francisco Andersopn (Bibi Monteiro) – 8.000

Galo B
1º Gabriel Costa Farias (F3J) – 87.000
2º Ray Kennedy (Nine Nine) – 51.000
3º Rennan Adriel (GFTeam) – 48.000
4º Julio Cesar de Oliveira (Vanguarda) – 41.000
5º Alexandro Lucas (Checkmat) – 40.000
6º Davi Olveira (Cicero Costha) – 27.000
7º Ronel Lourenço (Checkmat) – 26.000
8º Francisco Paulo (BD team) – 22.000
9º Amaral Neto (Checkmat) – 20.000

Pluma B
1º Mikael Marques (GFTeam) – 153.000
2º Miqueias Apolinário (Vanguarda) – 104.000
3º Rai Lucas (Pitbull Brothers) – 52.000
4º Francisco de Paula Arruda (Dojo Aratuba) – 44.000
5º Felipe Macedo (Nine Nine) – 44.000
6º Julio Cesar de Oliveira (Vanguarda) – 42.000
7º Jonatas Façanha (Ubuntu) – 40.000
8º Joao Paulo Nascimento (F3J) – 35.000
9º Rodrigo Sousa (Zenith) – 35.000
10º Davi Oliveira (Cicero Costha) – 35.000
11º Moises Gonzaga (Nova Uniao) – 31.000
12º Pedro Icaro (nine Nine) – 30.000
13º Joao Morais (Nova Uniao) – 26.000
14º Joao Carlos (F3J) – 25.000
15º Dilermano martins (Vanguarda) – 21.000
16º Mizael Silva (Dojo Aratuba) – 16.000
17º Roniel Louranço (Checkmat) – 15.000
18º David Welispn (BD team) – 12,000
19º Koao Ferreira Costa (F3J) – 10.000
20º Izequiel Victor (F3J) – 7.000

Pena B
1º Miqueias Apolinário (Vanguarda) – 77.000
2º Michel Marques (GFTeam) – 67.000
3º Pedro Icaro (nine Nine) – 55.000
4º Levi Cassio (Dojo Campéões) – 35.000
5º Kamison Paiva (Soul Fighters) – 35.000
6º Diego Rocha (GC-Pepey) – 34.000
7º Jonathan Campanelli (Vanguarda) – 33.000
8º Eduardo da Silva (Assad) – 31.000
9º Iago Araujo (BD TEam) – 30.000
10º Joao Carlos (F3J) – 30.000
11º Antonio Wellynton (F3J) – 30.000
12º Marcos Paulo (Pitbull Brothers) – 27.000
13º Francisco Victtor Xavier (GC-Pepey) – 26.000
14º Eduardo Santos (G3 Manimal) – 26.000
15º Misael Medeiros (Fighter One) – 26.000
16º Afonso Iago (BD TEam) – 20.000
17º Jose Eduardo Lima (BD team) – 20.000
18º Harley Rocha (Nine Nine) – 20.000
19º Micael Silva da Costa (Dojo Aratuba) – 16.000
20º Roniel Lourenço (Checkmat) – 15.000
21º Antonio Iago (BD team) – 15.000
22º Jose Eduardo Pinheiro (Nova Uniao) – 15.000
23º Miguel Macedo (Nova Uniao) – 12.000

Leve B
1º Paulo Gustavo Duarte (MG) – 287.0900
2º Adrian Oliveira (BD Team) – 106.000
3º Harley Rocha (Nine Nine) – 85.000
4º David Lorran (Projeto Campeões-Tianguá) – 72.000
5º Joao Victor Bezerra (Pitbull Brothers) – 60.000
6º Gabriel Sena (Checkmat) – 60.000
7º Pedro Icaro (Nine Nine) – 40.000
8º Matheus Marlon (F3J) – 35.000
9º Felipe Sobreira (Gracie Barra) – 35;000
10º Luiz Fernando de Castro (Game Fight) – 35.000
11º Eduaredo Conceição (Ares) – 32.000
12º Joao Carlos (F3J) – 32.000
13º Joao Paulo Nascimento (F3J) – 30.000
14º Antonio Wandeson (Gracie Barra) – 25.000
15º Joao Pedro (BD Team) – 28.000
16º Italo Amos (PSGM) – 28.000
17º Levi Bernardo (GFTeam) – 27.000
18º Everardo Silva (nine Nine) – 23.000
19º Francisco Jonas Andrade (GFTeam) – 22.000
20º Ikaro Kairo Sousa (SAS) – 21,000
21º Amauri Sousa (Nine Nine) – 21.000
22º Janderson Gonçalves (Checkmat) – 20.000
23º Francisco Vladimir (DGT) – 16.000
24º Gabriel Drumond (BD TEam) – 15.000
25º Leonardo da Rocha (Pitbull Brothers) – 15.000
26º Pedro Nicol,as (Ubuntu) – 15.000
27º Ryan Silva (GFTeam) – 13.000
28º Jhone Sousa (BD TEam) – 12.000
29º Joao Pedro silva Dantas (Nova Uniao) – 12.000
39º Robert Brandao (BD Team) – 12.000
31º Renan Silva (GFTeam) – 10.000
32º Antonio wellington (F3J) – 10.000

Médio B
1º Paulo Gustavo Duarte (MG) – 227.0900
2º Jarlisson Rodrigues (Nine Nine) – 85.000
3º Matheus Marlon (F3J) – 70.000
4º Alvaro Felix (Ubuntu) – 55.000
5º Rian Silva (GFTeam) – 50.000
6º Kauan Alves (Vanguarda) – 49.000
7º Joao Paulo (Pitbull Brothers) – 42.000
8º Afonso Joaquim (Gracie Barra) – 35.000
9º Ygor Shok (Pitbull Brothers) – 35.000
10º Marcio Inacio (Vanguarda) – 34.000
11 Francisco Vitor Costa (Nine Nine) – 33.000
12º Marcos Biru (Gracie Barra) – 32.000
13º Natan Aguiar (Projeto Campeões-Tianguá) – 31.000
14º Nicolas da Silva (GC-Pepey) – 26.000
15º Gabriel Gomes (GC-Pepey) – 25.000
16º William Rodrigues )Marcos Moreno) – 23.000
17º Jardesson Gonçalves (Checkmat) – 16.000
18º Gabriel Alves (Vanguarda) – 16.000
19º Gabriel Drummond (BD Team) – 15.000
20º Douglas Juan (Nine Nine) – 15.000
21º Roberto Jose Holanda (Junior Samurai) – 12.000
22º Luiz Barroso (caio Terra) – 10.000

Meio-pesado B
1º Paulo Gustavo Duarte (MG) – 170.090
2º Bruno Pereira (Nine Nine) – 117.000
3º Jarlisson Rodrigues (Nine Nine) – 85.000
4º Francisco de Sousa (Checkmat) – 40.000
5º Victor Teixeira (GFTeam) – 37.000
6º Marcos Vinicius Freitas Cavalcante (Gracie Barra) – 35.000
7º Fernando de Sousa (Checkmat) – 35.000
8º Luis Sales Matias (MG) – 31.000
9º Gabriel Moreira (MG) – 31.000
10º Francisco Valdson (F3J) – 30.000
11º Gabriel Alves (Vanguarda) – 28.000
12º Mateus Lima Duarte (MG) – 26.000
13º Gabriel França (MG) – 26.000
14º João Pedro Martins (GC-Pepey) – 21.000
15º Davi Elionai (GFTeam) – 21.000
16º Isaias Alves Costa (Ares) – 21.000
17º Alepy Vicente (Fighter One) – 21.000
18º Kauan Alves (Vanguarda) – 20.000
19º Francisco Vitor (Nine Nine) – 20.000
20º Erick de Sousa Santos (Nine Nine) – 16.000
21º Marcus Vinicius (GC-Pepey) – 15.000
22º Joao Levi (nine Nine) – 15.000
23º Kaua Ribeiro (BD Team) – 12.000
24º Willian da Silva (F3J) – 10.000
25º Gean Carlos (JJ Team) – 8.000

Pesado B
1º Alvaro Felix (Ubuntu) – 63.000
2º Jarlisson Rodrigues (Nine Nine) – 52.000
3º Samuel Lincoln (GFTeam) – 52.000
4º Silvandro Jr (Zenith) – 47.000
5º Paulo Levi (F3J) – 40.000
6º Bruno Pereira (Nine Nine) – 33.000
7º Gabriel Alves (Vanguarda) – 33.000
8º Mateus Lima Duarte (MG) – 31.000
8º Jocian Douglas (SAS) – 31.000
9º Francisco Rafael (Pitbull Brothers) – 27.000
10º Mateus Cardoso (MG) – 26.000
11º Joao Victor Oliveira (Fighter One) – 26.000
12º Carlos Victor (SAS) – 23.000
13º Breno Veras da Silva (ZR Team) – 21.000
14º Caua Ramos (Checkmat) – 21.000
15º Ian Gabriel (GC-Pepey) – 20.000
16º Kaua Rocha Soares (ZR Team) – 16.000
17º Ian Gabriel (Checkmat) – 16.000
18º Afonso Atila (MG) – 15.000
19º Cleberson Ribeiro (Junior Samurai) – 15.000
20º Douglas Gomes (GFTeam) – 13.000
21º Vitor Brito (Gracie Barra) – 12.000
22º Davi Ribeiro (Junior Samurai) – 12.000

Suoer-pesado B
1º Afonso Atila (Atitude Fight) – 127.000
2º Cleberson Ribeiro (Junior Samurai) – 96.000
3º Gustavo Xavier (GC-Pepey) – 68.000
4º Cauan Ribeiro (Cicero Costha) – 52.000
5º Guilherme Carvalho (Checkmat) – 46.000
6º Vitor de Brito (Gracie Barra) – 40.000
7º Alvaro Felix (Ubuntu) – 35.000
8º Francisco Maxell (Gracie Barra) – 35.000
9º Iago Castro (Pitbull Brothers) – 33.000
10º Ian Gabriel (GC-Pepey) – 30.000
11º Aloisio Kaua (Checkmat) – 30.000
12º Lucas Costa Tales (Checkmat) – 30.000
13º Jarlisson Rodrigues (Nine Nine) – 20.000
14º Ian Gabriel (Checkmat) – 15.000
15º Andre Kaua (Octo) – 12.000
16º Gabriel Moreira (JJ Team) – 11.000
17º Francisco Elinardo (JJ Team) – 8.000

Pesadissimo B
1º Carlos Vinicio Basilio (DGT) – 182.000
2º Brendo Cristhian (BD Team) – 104.000
3º Aquila Monteiro (ZR Team) – 67.000
4º Jordanio Emanuel (DBK) – 53.000
5º Vitor Jeitoso (Gracie Barra) – 47.000
6º Thiago Nazareno (Pitbull Brothers) – 40.000
7º Joao Lucas Carvalho (Checkmat) – 40.000
8º Carlos William Viana Rocha (Checkmat) – 39.000
9º Andre Kauan (Barbosa) – 35.000
10º Iago Castro (Pitbull Brothers) – 33.000
11º Kayke Rodrigues (Gautama Dojo) – 30.000
12º Kaua de Sousa Soares (Atitude Fight) – 30.000
13º Ismael Martins (BD Team) – 30.000
14º Alisson Ryan (SAS) – 30.000
15º Lucas Honorato (Gautama Dojo) – 28.000
16º Francisco Iago (Pitbull Brothers) – 27.000
17º Francisco Gabriel da Silva (SAS) – 26.000
18º Antonio Vitor Pereira )GC-Pepey) – 25.000
19º Vitor Manuel (Game Fight) – 23.000
20º Miguel Lima (Ubuntu) – 22.000
21º Matheus Wever Sousa (SAS) – 21.000
22º Victor Alexandre (SAS) – 21.000
23º Eduardo Lopes (Arena Family) – 20.000
24º Mauricio Gabriel (Ubuntu) – 20.000
25º Manoel Carlos (Vanguarda) – 16.000
26º Mateus Vitor (Checkmat) – 15.000
27º Italo Lima Cavalcante (GC-Pepey) – 15.000
28º Emanuel Soares (GFTeam) – 15.000
29º Matheus Monteiro Falcão (Vanguarda) – 15.000
30º caiquew Brendo (MG) – 15.000
31º Sidney Victor (Checkmat) – 15.000
32º Pedro Lucas Rodrigues (Zenith) – 13.000
33º Gustavo Rodrigues (DIO Team) – 12.000
34º Marcos Weyne (Checkmat) – 12.000
35º Jose Eduardo Pinheiro (NOva Uniao) – 12.000
36º Guilherme Anderson (SAS) – 12.000
37º Luiz Vicente (BD Team) – 12.000
38º Alcides Santos (GC-Pepey) – 10.000
39º Kaua Oliveira (F3J) – 10.000

LEAVE A REPLY

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.